адрес:пр.Победы, д.39А
телефон:(4822) 58-74-30
Расписание

График работы инструкторов тренажерного зала c 10 августа 2020г.

 ФИО инструктора Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
 Щербаков
Иван Павлович
7.00-9.00  -
 7.00-9.00
18.00-22.00
 7.00-9.00  7.00-9.00  -  14.00-22.00
 Иванова
Лариса Васильевна
9.00-14.00  7.00-16.00  9.00-15.00  9.00-16.00  9.00-16.00  -  -
 Ким
Сергей Львович
-  -  15.00-18.00  -  -  9.00-21.00  9.00-14.00
 Гусейнов Муслим Азагович  14.00-21.00  14.00-21.00  14.00-21.00 14.00-21.00  14.00-21.00  -  -


График работы инструкторов по физической культуре (плавание) с 10 августа 2020г.

Ф.И.О. инструктора-преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Телешева Ольга Евгеньевна

-

14.00-22.00

7.00-15.00

14.00-22.00

7.00-15.00

7.00-15.00

-

Иванова Валентина Николаевна

14.00-22.00

8.00-16.00

14.00-22.00

-

-

14.00-22.00

7.00-15.00

Молитвина Лилия Олеговна

7.00-15.00

14.00-22.00

7.00-15.00

10.00-18.00

-

-

14.00-22.00

Першин Вячеслав Юрьевич

8.00-14.00 - - 15.00-22.00 15.00-22.00 16.00-22.00 15.00-22.00
Корнилова Арина Борисовна 14.00-22.00 7.00-15.00 14.00-22.00 7.00-15.00 7.00-15.00
-
-
Маркелова Лариса Викторовна   - 14.00-22.00  8.00-16.00  14.00-22.00  8.00-16.00  8.00-16.00


Расписание занятий функционального тренинга (2-ой этаж) с 10 августа 2020г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

17.50-18.30

степ+функц.тренинг

Молитвина Лиля

 

17.00-18.15

функц.тренинг+ табата

Непочатых Елена 

 
17.50-18.30
степ+функц.тренинг
Молитвина Лиля

17.00 -18.15

функц.тренинг+  табата

Непочатых Елена

 9.30-10.30

сайклинг

Логинова Маша

 

18.55-19.55

сайклинг

Антонова Елена

18.30-19.45

функц.тренинг+     табата

Непочатых Елена

17.30-18.30

сайклинг

Логинова Маша

18.55-19.55

сайклинг

Антонова Елена

18.30 -19.45 

функц.тренинг+  табата

Непочатых Елена



20.10
сайклинг 
Молитвина Лиля
20.00
функц.тренинг+    табата
Непочатых Елена
18.45-19.45
сайклинг
Логинова Маша
20.10
сайклинг
Молитвина
Лиля 
20.00
функц.тренинг+   табата
Непочатых Елена 
 

 

Расписание занятий в спортивном зале №1 (фитнес) с 10 августа 2020г.

Дни недели

Виды фитнеса, инструктор, время посещения и стоимость занятий

 ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00

фитбол (дети) Молитвина Лиля


17:30
гидроаэробика
(зал+вода)
Непочатых Лена

18:30

степ-аэробика + функц.тренинг


Молитвина Лиля


19:10

данс-тренинг, бест-фит


Непочатых Лена


20:20

фитнес-микс

Антонова Лена



18:10

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена


 ВТОРНИК

 8:00

пилатес


Антонова Лена

 
-

18:15

гидроаэробика (зал+вода) 


 Логинова Маша


19:00

фитбол+степы


Антонова Лена


20:10

функциональный фитнес


Антонова Лена


18:50

аква-аэробика (вода) 

Логинова Маша


 СРЕДА

 

16:00

 

фитбол (дети) Молитвина Лиля


 
-

17:30

пилатес


Антонова Лена



18:45

пилатес


Антонова Лена


 

-

 

-

 ЧЕТВЕРГ

8:00

пилатес


Антонова Лена

17:30
гидроаэробика
(зал+вода)

Непочатых Лена

18:30

степ-аэробика

 


Молитвина Лиля

19:10

данс-тренинг, бест-фит


Непочатых Лена

20:10

функциона-льный фитнес


Антонова Лена

18:10

аква-аэробика (вода)


Непочатых Лена

 ПЯТНИЦА

 

-


17:05
фитбол+ степы
 

Антонова Лена

18:20

гидроаэробика (зал+вода)  


Логинова Маша

19:00

пилатес

 


Антонова Лена

 

-


18:50

аква-аэробика (вода) 


Логинова Маша

 СУББОТА

8:00

пилатес

 


Антонова Лена

-

-

-

 

-

9:40

аква-аэробика (вода)


Непочатых Лена

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 -

 
-

18:30

скульпт-Ура тела, йога


Непочатых Лена

 

-

 

-

 

-

 


Расписание занятий в игровом зале (2 этаж) c 1 сентября 2020г. 

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
7.00-8.00 группа 7.00-8.00 группа 7.00-8.00 группа 7.00-8.00 группа  7.00-8.00 группа

7.30-9.00 группа
8.30-13.30 договор
8.30-13.30 договор 8.30-10.30 группа 8.30-13.30 договор  8.30-9.30 договор 8.30-10.00 группа  9.00-10.00 группа
13.30-15.00 договор 11.00-13.30 договор 
11.00-13.30 договор  10.00-11.00 договор 10.00-11.30 группа
15.00-17.00 договор  

13.30-14.30 группа 11.00-12.30 группа 11.30-13.00 группа

13.30-14.30 группа


12.30-14.00 группа 13.00-15.00 группа

15.30-17.00 группа 15.00-16.00 договор

15.30-16.30 договор 15.00-16.00 договор


16.00-17.30 договор 16.30-17.30 группа
16.45-18.15 группа 16.00-18.00 договор
17.00-18.00 договор 17.00-18.00 договор 17.30-18.30 договор 17.30-19.00 договор 17.00-18.00 договор 18.15-19.45 группа 18.00-19.30 договор
18.00-19.30 договор 18.00-19.30 договор 18.30-20.00 договор 19.00-20.30 договор 18.00-19.30 договор 19.45-21.00 группа 19.30-21.00 группа
19.30-21.00 договор 19.30-20.30 договор

19.30-21.00 договор
21.00-22.30 группа
21.00-22.10 группа 20.30-22.30 договор 20.00-21.00 договор  20.00-21.00 договор       
22.10-23.15 группа
21.00-22.30 группа 21.00-22.30 группа  21.00-22.30 группа     

 

Сеансы посещения бассейна

Вход в раздевальное
помещение
Вход в ванну
бассейна
Выход из ванны
бассейна
Выход из раздевального
помещения
7:00 7:10 7:50 8:00
7:40 7:50 8:30 8:40
8:20 8:30 9:10 9:20
9:00 9:10 9:50 10:00
9:40 9:50 10:30 10:40
10:20 10:30 11:10 11:20
11:00 11:10 11:50 12:00
11:40 11:50 12:30 12:40
12:20 12:30 13:10 13:20
13:00 13:10 13:50 14:00
13:40 13:50 14:30 14:40
14:20 14:30 15:10 15:20
15:00 15:10 15:50 16:00
16:10 16:20 17:00 17:10
16:50 17:00 17:40 17:50
17:30 17:40 18:20 18:30
18:10 18:20 19:00 19:10
18:50 19:00 19:40 19:50
19:30 19:40 20:20 20:30
20:10 20:20 21:00 21:10
20:50 21:00 21:40 21:50

Расписание занятий может быть изменено
График работы
Понедельник 07:00 - 22:00
Вторник 07:00 - 22:00
Среда 07:00 - 22:00
Четверг 07:00 - 22:00
Пятница 07:00 - 22:00
Суббота 07:00 - 22:00
Воскресенье 07:00 - 22:00
Если у вас есть время, чтобы жаловаться на жизнь, значит его...
Д. Рюжанов
13.08.2013