адрес:пр.Победы, д.39А
телефон:(4822) 58-74-30
Расписание

График работы инструкторов тренажерного зала на октябрь 2018 г. 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

01.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

02.10.2018

-



03.10.2018


04.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00


05.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00


06.10.2018

-


07.10.2018

-


08.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
09.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
10.10.2018

-
11.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
12.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
13.10.2018
-
14.10.2018
-

15.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

16.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

17.10.2018

-

18.10.2018

-

16.00-21.30

 19.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

20.10.2018

-

21.10.2018

-

22.10.2018

Агеев Д.А

16.00-21.30

23.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

24.10.2018

-

25.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

26.10.2018

Агеев Д.А

16.00-21.30

27.10.2018

-

28.10.2018

-

 29.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
 30.10.2018
-

 31.10.2018


       

Щербаков И.П.

7.00- 9.00

-

7.00-9.00

18.00 -22.00

7.00-9.00

7.00-9.00


14.00-22.00 

Иванова Л.В.

9.00-14.00

7.00-16.00

9.00-15.00

9.00-16.00

9.00-16.00

-

-

Ким С.Л.

-

 -

 15.00-18.00

-

-

9.00-21.00

9.00-14.00


 

 

 

График работы инструкторов по физической культуре (плавание) с 15 сентября 2018 г.


Ф.И.О. инструктора-преподавателя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Телешева

Ольга

Евгеньевна

-

-

-

16.00-22.00

-

7.00-14.00

7.00-14.00

Иванова

Валентина

Николаевна

14.00-22.00

7.00-15.00

8.00-16.00

-

14.00-22.00

14.00-22.00

-

Молитвина

Лилия

Олеговна

7.00-15.00

14.00-22.00

7.00-15.00

10.00-18.00

-

-

14.00-22.00

Леодоров Дмитрий Александрович

-

16.45-22.00

-

-

16.00-22.00

14.00-22.00

-

Агеев Дмитрий Алексеевич

- 13.40-21.40 - 8.00-16.00  13.40-21.40 08.00-16.00 8.00-16.00
 Першин
Вячеслав
Юрьевич
8.00-16.00 - 14.00-22.00   14.00-22.00   8.00-16.00  -  14.00-22.00 
 Корнилова Арина Борисовна 14.00-22.00  8.00-16.00  14.00-22.00  7.00-15.00 7.00-15.00  -


Расписание занятий функционального тренинга (2-ой этаж) с 1 октября 2018г. 

 Понедельник Вторник Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 


10.30

сайклинг

Антонова Елена

 

10.30

сайклинг

Антонова Елена


 

18.00

степ+функц.тренинг

Молитвина Лиля


16.45

функц.тренинг+табата

Непочатых Елена


18.00

степ+функц.тренинг

Молитвина Лиля

16.30

функцион.тренинг+табата

Непояатых Елена

10.00

сайклинг

Логинова Маша


 19.00
Сайклинг 
Антонова Елена
18.00
 функцион.тренинг+табата
Непояатых Елена
18.00
сайклинг
Логинова Маша   
 19.00
Сайклинг
Антонова Елена
17.45
функцион.тренинг+табата
Непояатых Елена 
 
17.00
бест-фит
Непочатых Елена 

20.00

сайклинг

Молитвина Лиля

19.00 

бест-фит

Непочатых Елена 

18.30

сайклинг

Логинова Маша  


20.00

сайклинг

Молитвина Лиля

19.00

функц.тренинг+табата

Непочатых Елена

   
 

20.05

бест-фит

Непочатых Елена

19.30

сайклинг

Молитвина Лиля

 

20.05

бест-фит

Непочатых Елена

    

 

Расписание занятий в спортивном зале №1 (фитнес) с 1 сентября 2018 г.


Дни недели

Виды фитнеса, инструктор, время посещения и стоимость занятий

 ПОНЕДЕЛЬНИК

-

17:30
гидроаэробика (зал+вода)
Непочатых Лена

18:10

Степ-аэробика + функц.тренинг


Молитвина Лиля

19:10

данс-тренинг

Непочатых Лена

20:10

фитбол


Антонова Лена


18:10

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена

 ВТОРНИК

 9:00

пилатес


Антонова Лена

 
-

18:20

гидроаэробика (зал+вода)

Логинова Маша

19:00

фитбол

Антонова Лена

20:00

функциональный фитнес


Антонова Лена


18:50

аква-аэробика (вода)

Логинова Маша

 СРЕДА

-

17:00
пилатес
Антонова Лена

18:00

фитбол для детей


Молитвина Лиля


19:00

пилатес


Антонова Лена

20:05

скульпт-Ура тела, йога

Непочатых Лена

 

-

 ЧЕТВЕРГ

-

17:30
гидроаэробика (зал+вода)
Непочатых Лена

18:10

степ-аэробика


Молитвина Лиля


19:10

данс-тренинг

Непочатых Лена

20:10

фитбол


Антонова Лена


18:10

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена

 ПЯТНИЦА

 

9:00

Пилатес


Антонова Елена


17:10
фитбол
Антонова Лена

18:20

гидроаэробика (зал+вода)

Логинова Маша

19:00

пилатес

Антонова Лена

20:00

функциональный фитнес


Антонова Лена


18:50

аква-аэробика (вода)

Логинова Маша

 СУББОТА

 9:00

пилатес

Антонова Лена

10:45
пилатес
Антонова Лена

-

 

 

-

 

-

 

-

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 -

13:00
фитбол для детей

Молитвина Лиля

18:30

скульпт-Ура тела, йога

Непочатых Лена

 

-

 

-

 

-

  

РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ В ИГРОВОМ ЗАЛЕ (II этаж)

по состоянию на 1 октября 2018г.

Время работы

понедельн.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

7.00

7.00-8.00

группа

6.30-7.30

группа

7.00-8.00

группа

6.30-7.30

группа

7.00-8.00

группа

 

7.30-9.00

группа

8.00

 

 

8.30-11.30

договор

8.30-10.00

договор

8.30-10.30

договор

8.30-10.00

договор


8.30-10.00

группа

 

9.00


9.00-10.00

группа

10.00

 

 

 


10.00-11.00

договор

 

11.00

 

 

 


11.00-12.30

группа

11.30-13.00

группа

12.00

 


12.20-15.15

договор

12.20-15.20

договор

12.20-15.15

договор

12.20-15.20

договор

12.30-14.00

группа

13.00

 

13.30-15.00

договор

13.00-15.00

группа

14.00

14.00-15.30

группа

15.00

 

15.15-17.00

группа

 

15.15-16.30

группа

 

15.30-16.30

договор

15.00-16.30

договор

16.00

 

16.00-17.30

договор

16.30-17.30

группа

 

16.45-18.15

группа

16.30-18.00

договор

17.00

17.00-18.00

договор

17.00-18.00

договор

17.30-18.30

договор

17.30-19.00

договор

17.00-18.00

группа

18.00

18.00-19.30

договор

18.00-19.30

договор

18.30-20.00

договор

18.00-19.30

договор

18.15-19.45

группа

18.00-19.30

группа

19.00

19.30-21.00

договор

19.30-20.30

договор

19.00-20.30

договор

19.30-21.00

договор

19.45-21.15

группа

19.30-21.00

группа

20.00

20.30-22.00

договор

20.00-21.00

График работы
Понедельник 07:00 - 22:00
Вторник 07:00 - 22:00
Среда 07:00 - 22:00
Четверг 07:00 - 22:00
Пятница 07:00 - 22:00
Суббота 07:00 - 22:00
Воскресенье 07:00 - 22:00
Если у вас есть время, чтобы жаловаться на жизнь, значит его...
Д. Рюжанов
13.08.2013