адрес:пр.Победы, д.39А
телефон:(4822) 58-74-30
Расписание

График работы инструкторов тренажерного зала c 20 сентября 2021 г.

Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Гусейнов
Муслим Азагович

15.00-22.00 15.00-22.00 15.00-22.00 15.00-22.00 15.00-22.00 - -

Иванова
Лариса Васильевна

9.00-14.00 7.00-16.00 9.00-15.00 9.00-16.00 9.00-16.00 - -

Ким
Сергей Львович

- - 15.00-18.00 - - 9.00-21.00 9.00-14.00

Щербаков
Иван Павлович

7.00-15.00 - 18.00-22.00 - - - 14.00-22.00


График работы инструкторов по физической культуре (плавание) c 6 сентября 2021 г.

Инструктор-преподаватель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Иванова
Валентина Николаевна

14.00-22.00

7.00-15.00

14.00-22.00

-

-

14.00-22.00

7.00-15.00

Гусейнова
Татьяна Николаевна
8.00-16.00 8.30-16.30 8.30-16.30 8.30-16.30 - - 8.00-16.00
Семёнова
Полниа Вячеславовна 
7.00-15.00 - 14.00-22.00 7.00-15.00 7.00-15.00 14.00-22.00
Корнилова
Арина Борисовна
14.00-22.00 7.00-15.00 14.00-22.00 7.00-15.00 - - 14.00-22.00
Маркелова
Лариса Викторовн
- 14.00-22.00 7.00-15.00 14.00-22.00 14.00-22.00 7.00-15.00 -
Першин
Вячеслав Юрьевич
- - - - 16.00-22.00 - 15.00-22.00

Телешева
Ольга Евгеньевна

-

14.00-22.00

7.00-15.00

14.00-22.00

7.00-15.00

7.00-15.00

-

Расписание занятий по плаванию.

Иванова Валентина Николаевна
инструктор по физической культуре (плавание)

понедельник, среда 14.20 умеющие/обучение
15.00 умеющие
16.50 умеющие
17.30 умеющие
18.50 обучение
19.30 умеющие
20.50 умеющие
вторник 7.40 умеющие/обучение
8.20 умеющие/обучение
9.40 умеющие/обучение
11.00 умеющие
12.20 умеющие/обучение
13.00 умеющие/обучение
суббота 14.20 умеющие/обучение
15.00 умеющие
16.10 умеющие/обучение
17.30 умеющие
18.50 умеющие/обучение
20.10 умеющие
20.50 умеющие
воскресенье 7.00 умеющие/обучение
7.40 умеющие/обучение
9.00 умеющие
10.20 умеющие/обучение
12.20 умеющие
13.40 умеющие

 

 Корнилова Арина Борисовна

старший инструктор по физической культуре (плавание) 

 

Понедельник

Среда

15:00

умеющие

16:10

умеющие

16:50

обучение

18:10

умеющие

18:50

обучение

20:10

умеющие

Вторник

Четверг

7:00

умеющие

9:00

умеющие

10:20

обучение

11:40

обучение

13:40

умеющие

Воскресенье

16:50

обучение

18:10

умеющие

18:50

обучение

20:10

Умеющие


 


Маркелова Лариса Викторовна
инструктор по физической культуре (плавание)

вторник, четверг 14.20 умеющие
15.00 обучение
16.50 обучение
17.30 умеющие
18.50 обучение (кроме вторника)
20.10 умеющие
среда, суббота 7.00 умеющие
8.20 обучение
9.40 обучение
11.00 умеющие
12.20 умеющие
13.00 обучение
пятница 14.20 умеющие
15.00 обучение
16.50 обучение
17.30 умеющие
19.30 обучение
20.10 умеющие

Першин Вячеслав Юрьевич
инструктор по физической культуре (плавание)

пятница сеансы группы
16.10 обучение/умеющие
16.50 обучение/умеющие
18.10 обучение/умеющие
18.50 обучение/умеющие
20.10 обучение/умеющие
20.50 обучение/умеющие
воскресенье 15.00 обучение/умеющие
16.10 обучение/умеющие
17.30 обучение/умеющие
18.10 обучение/умеющие
19.30 обучение/умеющие
20.10 обучение/умеющие
20.50 обучение/умеющие

Телешева Ольга Евгеньевна
инструктор по физической культуре (плавание)

вторник, четверг 16.10 умеющие
17.30 обучение
20.50 обучение
среда, пятница 7.00 умеющие
7.40 обучение
10.20 обучение
11.40 обучение
13.40 умеющие
суббота 7.00 умеющие
7.40 обучение
9.00 умеющие
11.40 обучение
13.40 умеющие

Расписание занятий функционального тренинга (2-ой этаж)c августа 2021 г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

-

 

17.00-18.15

функц.тренинг+зоны стройности

Непочатых Елена

-
-

17.00 -18.15

функц.тренинг+зоны стройности

Непочатых Елена

9.30-10.30

сайклинг

Логинова Мария

-

19.00

сайклинг

Антонова Елена

18.30-19.45

функц.тренинг+зоны стройности

Непочатых Елена

18.20

сайклинг

Логинова Мария

19.00

сайклинг

Антонова Елена

18.30 -19.45

функц.тренинг+зоны стройности

Непочатых Елена

-

-

20.10
сайклинг+сила
Непочатых Елена
с сентября
20.00
функц.тренинг+зоны стройности
Непочатых Елена
-
20.10
сайклинг+сила
Непочатых Елена
с сентября
20.00
функц.тренинг+зоны стройности
Непочатых Елена
-
17.00
сайклинг+степы
Непочатых Елена
с сентября

Расписание занятий в спортивном зале №1 (фитнес)c августа 2021 г.

Дни недели

Виды фитнеса, инструктор, время посещения и стоимость занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК

-

17:30
гидроаэробика
(зал+вода)
Непочатых Лена

18:15

фитнес-дети

с сентября


19:10

данс-тренинг, бест-фит

Непочатых Лена

20:20

фитнес-микс

Антонова Лена

с сентября

18:10

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена


ВТОРНИК

8:00

пилатес

Антонова Лена

9:10
пилатес
Антонова Лена

18:15

гидроаэробика (зал+вода)

Логинова Мария

19:00

фитбол+степы

Антонова Лена

20:10

функциональный фитнес

Антонова Лена

18:50

аква-аэробика (вода)

Логинова Мария

СРЕДА

-

-

18:00

пилатес

Антонова Лена

19:00

пилатес

Антонова Лена

20:05

йога-зоны стройности

Непочатых Лена

-

ЧЕТВЕРГ

8:00 и 9:10

пилатес

Антонова Лена

17:30
гидроаэробика
(зал+вода)
Непочатых Лена

18:15

фитнес-дети

с сентября

19:10

данс-тренинг+ степы

Непочатых Лена

20:10

силовой степ+ фитнес

Антонова Лена

18:10

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена

ПЯТНИЦА

-


17:05
фитбол
Антонова Лена

18:20

гидроаэробика (зал+вода)

Логинова Мария

19:00

пилатес

Антонова Лена

-


18:50

аква-аэробика (вода)

Логинова Мария

СУББОТА

9:00

пилатес

Антонова Лена

-

-

-

-

9:40

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена

ВОСКРЕСЕНЬЕ

-

-

18:30

йога-зона стройности

Непочатых Лена

с сентября

-

-

-


Расписание занятий в игровом зале (2 этаж)c августа 2021 г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7.00-8.30
свободно
6.30-8.00
свободно
7.00-8.30
свободно
6.30-8.00
группа
7.00-8.30
свободно
7.00-8.30
свободно
7.00-10.00
свободно
8.30-13.30
договор
8.30-13.30
договор
8.30-10.30
договор
8.30-13.30
договор
8.30-13.30
группа
8.30-10.00
группа





10.00-11.00
договор
10.00-11.30
группа

11.00-13.30
договор


11.00-12.30
группа
11.30-13.00
группа
13.30-15.00
договор
13.30-14.30
группа
13.30-15.00
свободно
13.30-16.30
свободно
13.30-14.30
группа
12.30-14.00
группа
13.00-15.00
группа
15.00-17.00
свободно
14.30-15.30
свободно
15.00-16.00
договор

14.30-17.00
свободно
14.00-15.30
свободно

17.00-18.00
договор
15.30-17.00
договор
16.00-17.00
свободно
16.30-17.30
договор

15.30-16.30
договор
15.00-16.30
договор
18.00-19.30
договор
17.00-18.00
договор
17.00-18.30
договор
17.30-19.00
договор
17.00-18.00
группа
16.45-18.15
группа
16.30-18.00
свободно
19.30-21.00
договор
18.00-19.30
договор
18.30-20.00
договор
19.00-20.30
договор
18.00-19.30
договор
18.15-19.45
группа
18.00-19.30
договор
21.00-22.10
группа
19.30-20.30
оговор
20.00-21.00
договор
20.30-21.30
договор
19.30-21.00
договор
19.45-21.15
группа
19.30-21.00
группа

20.30-22.30
договор
21.00-22.00
свободно
21.30-23.00
группа
21.00-23.00
договор
21.15-22.15
свободно
21.00-22.00
свободно

Сеансы посещения бассейна

Вход в раздевальное
помещение
Вход в ванну
бассейна
Выход из ванны
бассейна
Выход из раздевального
помещения
7:00 7:10 7:50 8:00
7:40 7:50 8:30 8:40
8:20 8:30 9:10 9:20
9:00 9:10 9:50 10:00
9:40 9:50 10:30 10:40
10:20 10:30 11:10 11:20
11:00 11:10 11:50 12:00
11:40 11:50 12:30 12:40
12:20 12:30 13:10 13:20
13:00 13:10 13:50 14:00
13:40 13:50 14:30 14:40
14:20 14:30 15:10 15:20
15:00 15:10 15:50 16:00
16:10 16:20 17:00 17:10
16:50 17:00 17:40 17:50
17:30 17:40 18:20 18:30
18:10 18:20 19:00 19:10
18:50 19:00 19:40 19:50
19:30 19:40 20:20 20:30
20:10 20:20 21:00 21:10
20:50 21:00 21:40 21:50

 

Расписание занятий может быть изменено

График работы
Понедельник 07:00 - 22:00
Вторник 07:00 - 22:00
Среда 07:00 - 22:00
Четверг 07:00 - 22:00
Пятница 07:00 - 22:00
Суббота 07:00 - 22:00
Воскресенье 07:00 - 22:00
Если у вас есть время, чтобы жаловаться на жизнь, значит его...
Д. Рюжанов
13.08.2013