адрес:пр.Победы, д.39А
телефон:(4822) 58-74-30
Инструкторы бассейна

Список инструкторов по плаванию в АНО ФКиС «Радуга» и их квалификация

№ п/п

Ф.И.О. инструктора

Фото/Образование

1

Захаров Егор Юрьевич

 

 

Окончил ГБОУ ВПО «Тверской государственный университет» г.Тверь, квалификация «бакалавр» по направлению подготовки «физическая культура», стаж работы в области спорта 1 год

2

Иванова Валентина Николаевна

 

 

Окончила Ленинградский Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им.П.Ф.Лесгафта по специальности «физическая культура и спорт», стаж работы в области спорта 42 года

3

Леонов Евгений Александрович

Окончил ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет» по специальности «физическая культура и спорт», стаж работы в области спорта 1 год

4

Молитвина Лилия Олеговна

 

Окончила ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет», квалификация «магистр» по направлению подготовки «физическая культура». Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ, кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, стаж работы в области спорта 6 лет
5 Першин Вячеслав Юрьевич 

Окончил Волгоградский государственный институт физической культуры по специальности «физическая культура и спорт», стаж работы в области спорта 17 лет
6 Телешева Ольга Евгеньевна 

 

 

Окончила «Тверской государственный университет» г.Тверь по специальности «физическая культура и спорт», стаж работы в области спорта 18 лет
 7  Агеев Дмитрий Алексеевич  
 8  Корнилова Арина Борисовна  

 

Список инструкторов в тренажерном зале в АНО ФКиС «Радуга», и их квалификация

№ п/п

Ф.И.О. инструктора

Квалификация

1

Иванова Лариса Васильевна

Инструктор по физической культуре

2

Ким Сергей Львович

Инструктор по физической культуре

3

Щербаков Иван Павлович

Инструктор по физической культуре

4
 Агеев Дмитрий Алексеевич
Инструктор по физической культуре
5
Леонов Иван Игоревич
Инструктор по физической культуре


Список инструкторов по фитнесу в АНО ФКиС «Радуга», и их квалификация

№ п/п

Ф.И.О. инструктора

Квалификация

1

Антонова Елена Александровна

Инструктор по фитнесу

2

Непочатых Елена Александровна

Инструктор

3  Логинова Мария Сергеевна Инструктор

 

График работы
Понедельник 07:00 - 22:00
Вторник 07:00 - 22:00
Среда 07:00 - 22:00
Четверг 07:00 - 22:00
Пятница 07:00 - 22:00
Суббота 07:00 - 22:00
Воскресенье 07:00 - 22:00
Если у вас есть время, чтобы жаловаться на жизнь, значит его...
Д. Рюжанов
13.08.2013